Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Приморско-Ахтарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

 

Директор учреждения –

Сусорова Марина Вячеславна

тел. 8(86143)3-10-13

sren_dobrota@mtsr.krasnodar.ru

 

Заместитель директора  по АХР –

Чекуленко Марина Алексеевна

тел.8(86143)3-14-91

gtorg_sren_dobrota@mtsr.krasnodar.ru

 

Заместитель директора по ВРР –

Кучерова Ольга Петровна

тел.8(86143)3-14-91

sren_dobrota@mtsr.krasnodar.ru

 

Заместитель директора по пожарной безопасности –

Журавлев Станислав Викторович

тел.8(86143)3-14-91

sren_dobrota@mtsr.krasnodar.ru

 

 

Аппарат учреждения

 

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Уровень образования

Квалификация

Опыт работы в учреждении

1.

Сусорова Марина Вячеславна

Директор

Высшее

Методист дошкольного образования.  Менеджмент в социальной сфере 

с  23.02.1998г.

2.

Кучерова Ольга Петровна

Заместитель директора по ВВР

Высшее

Учитель биологии

с  01.09.1998г.

3.

Чекуленко Марина Алексеевна

Заместитель директора по АХР

Высшее

Инженер

с  30.06.2010г.

4.

Журавлев Станислав Викторович

Заместитель директора по пожарной безопасности

Высшее

Инженер

С 11.06.2013г.

5.

Хорошилова Валентина Анатольевна

Врач-педиатр

Высшее

Врач-педиатр

с 06.02.2012г.

6.

Никревич Ирина Николаевна

Врач-педиатр

Высшее

Врач-педиатр

с 05.07.2011г.

7.

Баранцева Елена Васильевна

Старшая медицинская сестра

Среднее специальное

Медицинская сестра

с 04.04.2005г.

8.

Рубан Анна Николаевна

Юрисконсульт

Высшее

Юрист

с 18.09.2017г.

9.

Безъязычная Ольга Ивановна

Делопроизводитель

Средне

профессиональное

Юрист

с 01.11.2012г.

10.

Безъязычный Иван Александрович

Специалист по пожарной безопасности

Высшее

 Юрист

с 01.08.2007г.

11.

Кучеров Олег Викторович

Специалист по пожарной безопасности

Средне-профессиональное

Радиотехник

с 01.11.2019г.

12.

Безъязычный Александр Георгиевич

Водитель

Начальное профессиональное

 Тракторист-машинист широкого профиля

с 04.08.2003г.

13.

Герасимчук Валентин Максимович

Водитель

Начальное профессиональное

 Токарь

с 20.10.2011г.

14.

Макаренко Анна Васильевна

Кастелянша

Начальное

 

с 10.04.2017г.

15.

Тимошенко Людмила Валерьевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее

 

с 09.10.2013г.

16.

Хлевовой Владимир Андреевич

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

Среднее профессиональное

 Техник-механик

с 01.10.2012г.

17.

Брага

Юлия Вартановна

Заведующий складом

Среднее общее

 

с 04.07.2016г.

18.

Правилина Татьяна Юрьевна

Дворник

Среднее профессиональное

 Техник плановик

с 10.05.2018г.

19.

Запорожская Антонина Николаевна

Уборщик служебных помещений

Начальное профессиональное

 Продавец

с 01.03.2018г.

20.

Шелкутина Наталья Владимировна

Экономист (специалист по закупкам)

Средне

профессиональное

Бухгалтер-экономист

с 12.02.2018г.

21

Тырнов Сергей Анатольевич

Программист

Высшее

Информатик-аналитик

с 18.03.2019г.

 

Приемное отделение с карантинным блоком

 

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Уровень образования

Данные о повышении квалификации

Опыт работы в учреждении

1.

Кравцова Кристина Геннадьевна

Специалист по социальной работе

Высшее

Юрист

с 21.06.2007г.

2.

Бронетко Марина Алексеевна

Воспитатель

Среднее

Воспитатель детей дошкольного возраста

с 06.08.2012г.

3.

Коренко Анастасия Павловна

Воспитатель

Высшее

Бакалавр

с 16.05.2017г.

4.

Москаленко Людмила Яковлевна

Медицинская сестра

Среднее

Медицинская сестра

с 13.10.2007г.

5.

Шаталова Галина Васильевна

Медицинская сестра

Среднее

Медицинская сестра

с 10.09.2004г.

6.

Панасенко Татьяна Васильевна

Медицинская сестра

Среднее

Медицинская сестра

с 30.03.2007г.

7.

Буряк Татьяна Евгеньевна

Медицинская сестра

Среднее

Медицинская сестра

с 16.04.2010г.

8.

Булгакова Светлана Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее

Медицинская сестра

с 12.05.2014г.

9.

Финько Наталья Викторовна

Помощник воспитателя

Среднее

 

с 23.09.2010г.

10.

Прокопьева Ольга Николаевна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное

 Техник, технолог хлебопекарного производства

с 01.08.2016г.

 

 

 

 

 

 

 

Отделение диагностики и социальной реабилитации

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Уровень образования

Данные о повышении квалификации

Опыт работы в учреждении

1.

Гордеева Жанна Владимировна

Социальный педагог

Высшее

Педагог-психолог

с 18.09.2017г.

2.

Богач Марина Васильевна

Социальный педагог

Высшее

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

с 06.06.2006г.

3.

Горкунова Татьяна Михайловна

Социальный педагог

Высшее

Учитель логопед

с 01.02.2016г.

4.

Акулова Юлия Владимировна

Педагог-психолог

Высшее

Педагог-психолог

с 19.02.2014г.

5.

Бунькова Светлана Борисовна

Педагог-психолог

высшее

Методист

с 2.029.2013г.

6.

Рудь Жанна Вартановна

Руководитель физического воспитания

Среднее

Учитель физической культуры, инструктор ЛФК

с 18.01.2006г.

7.

Заика Елена Николаевна

Инструктор по труду

Среднее

Учитель труда

с 01.09.2004г.

8.

Чередниченко Анастасия Владимировна

Специалист по социальной работе

Высшее

Ученый агроном

с 01.02.2011г.

9.

Николенко Анастасия Сергеевна

Специалист по социальной работе

Высшее

Социальная работа в системе социальных служб

с 12.03.2018г.

10.

Батальщикова Анна Алексеевна

Воспитатель

Среднее

Преподаватель по труду и географии

с 01.12.2006г.

11.

Бохан Ольга Михайловна

Воспитатель

Среднее

Учитель начальных классов

с 11.04.2008г.

12.

 Мосегутова Надежда Дмитриевна

Воспитатель

Среднее

Воспитатель детского сада

с 17.02.1998г.

13.

Нестеренкова Любовь Васильевна

Воспитатель

Высшее

Педагог-психолог

с 01.01.2003г.

14.

Пивень Ольга Витальевна

Воспитатель

Среднее

Воспитатель детского сада

с 05.02.1999г.

15.

Рец Наталья Александровна

Воспитатель

Высшее

Педагог-психолог

с 06.04.2004г.

16.

Сидоренко Валентина Михайловна

Воспитатель

Высшее

Учитель русского языка и литературы

с 18.05.2011г.

17.

Кравцова Валентина Николаевна

Воспитатель

Среднее

Воспитатель дошкольном учреждении

с 31.03.2006г.

18.

Горюшкина Наталия Владимировна

Воспитатель

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

с 28.04.2006г.

19.

Краевская Людмила Валентиновна

Воспитатель

Высшее

Педагог-психолог

с 17.01.2007г.

20.

Середа Валентина Ивановна

Воспитатель

Высшее

Учитель начальных классов

с 29.04.2007г.

21.

Давыдик Елена Юрьевна

Воспитатель

Высшее

Учитель логопед, социальный педагог

с 02.02.2015г.

22.

Албул Светлана Васильевна

Воспитатель

Высшее

Педагог-психолог

с 02.06.2006г.

23.

Монако Людмила Валерьевна

Воспитатель

Высшее

Преподаватель биологии и химии

с 18.09.2008г.

 

24.

Кононенко Марина Николаевна

Воспитатель

Среднее

 Учитель начальных классов и воспитатель ГПД

с 01.02.2017г.

25.

Мардарь Жанна Викторовна

Воспитатель

Высшее 

Воспитатель детей дошкольного возраста

с 30.04.2015г.

26.

Иваненко Наталья Александровна

Воспитатель

Высшее

 Учитель технологии предпринимательства и экономики

с 30.09.2016г.

27.

Протас Татьяна Ивановна

Воспитатель

Высшее 

 Учитель логопед. Специальный психолог

с 08.01.2005г.

28.

Галущак Анна Константиновна

Музыкальный руководитель

Высшее

 Магистр

с 01.09.2016г.

29.

Панарина Ирина Анатольевна

Воспитатель

Среднее

Воспитатель детского сада

с 01.02.2016г.

30.

Сергуткина Ольга Александровна

Воспитатель

Высшее

Преподаватель химии

с 01.02.2016г.

31.

Колесникова Инна Михайловна

Помощник воспитателя

Среднее общее

 

с 24.03.2008г.

32.

Томилко Ольга Николаевна

Помощник воспитателя

Среднее общее

 

с 19.02.2009г.

30.

Ильенко Светлана Ефимовна

Помощник воспитателя

Среднее общее

 

с 30.04.2015г.

31.

Грибова Марина Рудольфовна

Помощник воспитателя

Среднее общее

 

с 22.06.2011г.

32.

Павленко Анна Анатольевна

Воспитатель

Средне-профессиональное

Социальный педагог, с дополнительной подготовкой в области психологии

с 03.12.2018г.