Безопасность на железной дороге: вместе к безопасности в рамках акции «Уступи дорогу поездам!»
03-06-2026
Безопасность на железной дороге: вместе к безопасности в рамках акции «Уступи дорогу поездам!»
С 1 по 31 мая 2026 года по всей стране проходил месячник безопасности «Уступи дорогу поездам!». ГКУ СО КК «Приморско-Ахтарский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних» активно участвовал в акции. Сотрудники напомнили воспитанникам и о правилах безопасного поведения вблизи железнодорожных путей.
В учреждении размещены информационные материалы, разработаны и распространены памятки о правилах безопасного нахождения в зоне движения поездов.