Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке
Чтобы пройти опрос о доступности информации о деятельности министерства труда и социального развития Краснодарского края отсканируйте QR-код
С 01 апреля 2025 года единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества медико-психологической поддержки семей и участников СВО переходит на круглосуточный режим работы. Для подключения используйте QR-код или перейдите по ссылке
Проект Народного фронта «Всё для Победы!»ссылка здесь
QR-код для доступа к анкете «Опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных, и (или) муниципальных рынках»
QR-код для доступа к анкете «Опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды, и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг»
15 февраля 2022 года в ГКУ СО КК «Приморско-Ахтарский СРЦН» состоялось мероприятие, посвящённое памяти воинов-интернационалистов «Души, опаленные войной». Полное официальное название этой памятной даты звучит так: День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Перед началом мероприятия ребята посетили памятник «Черный тюльпан» на мемориале «Братские могилы», который был воздвигнут в честь воинов-интернационалистов, погибших в локальных войнах и выступления социального педагога Гордеевой Жанны Владимировны. В своей речи она призывала воспитанников всегда помнить и чтить память о тех ребятах, которые героически сражались, не жалея своей жизни, помогая братским народам, не струсили и с достоинством выполнили свой «интернациональный долг».
Парни, прошедшие войну в Афганистане, становились настоящими мужчинами, и на гражданке отличаются целеустремленностью, стойкостью духа, умением добиваться намеченного, упорством, активной жизненной позицией. Есть такие и в нашем районе, чьи имена и фамилии были озвучены на мероприятии.
Ребятам были показаны видеоматериалы про войну в Афганистане, Чечне и Осетии.